You are here:  / Die Schulleitung

Die Schulleitung

Von links nach rechts:

Frau Köhler-Jonasson (Mittelstufenleiterin, Petra.Koehler-Jonasson@schule-sh.de)
Herr Dr. Mohrhof (Schulkoordinator, Jasper.Mohrhof@schule-sh.de)
Frau Hannemann (Oberstufenleiterin, Kirsten.Hannemann@schule-sh.de)
Frau Roschlaub (Schulleiterin, Sekretariat-Gymnasium.Schwarzenbek@schule.landsh.de)
Frau Vogel (Orientierungsstufenleiterin, Doreen.Vogel@schule-sh.de)
Herr Krull (stellv. Schulleiter, Peter.Krull@schule-sh.de)